Контакты

ГРАЙФ в Москве       

Россия, 115280, г. Москва, ул. Ленинская слобода, 19
Тел.: +7 (495) 933-59-47, Факс: +7 (495) 933-59-47 (доб.1033)
Moscow.Office@greif.com

ГРАЙФ в Вологде  

Россия, 160004, г. Вологда, ул. Маяковского, 38
Тел./Факс: +7 (8172) 26-40-13
Vologda.Office@greif.com

ГРАЙФ в Волгограде   

Россия, 400057, г. Волгоград, ул. Промысловая, 15
Тел./Факс: +7 (8442) 78-02-80
Aleksandr.Sedov@greif.com

ГРАЙФ в Перми  

Россия, 614025, г. Пермь, ул. Героев Хасана, 74
Тел.: +7 (342) 211-07-00, Факс: +7 (342) 211-07-00
Anna.Egorova@greif.com

ГРАЙФ в Екатеринбурге  

Россия, 624033, Свердловская область, п. Белоярский ул. Мира, 20
Тел./Факс: +7 (343) 772-19-55, 772-15-98, 772-24-97
Vitaly.Nabatov@greif.com 

ГРАЙФ в Казани   

Россия, 420036, г. Казань, ул. Дементьева, 1 «B», к.1
Тел./Факс: +7 (843) 202-05-45
Marina.Aleshina@greif.com

ГРАЙФ в Ангарске  

Россия, 665805, г. Ангарск, 1-ый Промышленный массив, кв. 13, стр.1
Тел.: +7 (3955) 57-32-60, Факс: +7 (3955) 57-32-90
Anton.Karabanov@greif.com

ГРАЙФ в Омске    

Россия, 644073, г. Омск, ул. И.Н. Багнюка, 10
Тел.: +7 (381) 294-78-01, 294-78-24,  Факс: +7 (3812) 71-38-63
Aleksei.Kuzmin@greif.com

ГРАЙФ в Рязани  

Россия, 390011, г. Рязань, ш. Ряжское, 20
Тел.: + 7 (491) 270-14-17, Факс: +7 (495) 933-59-47 (доб.1033)
Moscow.Office@greif.com

ГРАЙФ в Украине   

Украина, 02660, Киевская область, Вышгородский район, с. Старые Петровцы, ул. Полевая, 7
Тел.: +7 (380) 44-599-06-13, Факс: +7 (380) 67-466-25-89
Igor.Pastukh@greif.com

ГРАЙФ в Казахстане   

Казахстан, 050010, г. Алматы, ул. Кунаева, 108
Тел.: +7 (727) 2612-782, Факс: +7 (701) 7605-220
Moscow.Office@greif.com